«Была ему женой, а стала любовницей!» – со смехом признается подруге Настя

Просмотров: 3528

— Да ты не понимаешь, Том… Мне с Сережкой сейчас лучше, чем тогда, когда мы были в браке! Он теперь такой добрый, внимательный, щедрый. С цветами приезжает, помогает во всем. А я ему ничего не должна – ни ужинов, ни чистых носков. Кайф! Пообщались и разъехались. Это ли не счастье?

Тамара с удивлением смотрела на подругу Настю и пыталась уложить в голове то, что та только что сказала. Настя говорила спокойно, почти весело. Видно было, что сложившаяся ситуация ее забавляет.

— Видимо, тянет его ко мне, чувства остались, – продолжала она. – Увидел, что у меня телефон заглючил – новый купил. Кран наладил, люстру новую повесил, этакий муж на час, ахаха! Ну, я и подумала – все равно мужчина нужен. Так лучше пусть это будет старый проверенный бывший муж, чем кот в мешке. Правильно я говорю?

Тамара молча пожала плечами. Честно говоря, она не до конца понимала. Как на это все реагировать.

С Настей они дружили давно. Тамара помнит еще те времена, когда подруга только-только вышла замуж — красивая, уверенная, с планами на жизнь. Тамара и на свадьбе у нее гуляла. С мужем Сергеем Настя прожила двенадцать лет. Детей у них не было. Врачи говорили — проблемы по женской части, нужно лечиться, наблюдаться, настраиваться. Настя пару раз сходила в клинику, сдала какие-то анализы, попила таблетки и потихоньку всё это свела на нет.

— Да успеется ещё, — говорила она тогда в ответ на осторожные вопросы. — Вся жизнь впереди. Куда торопиться?

А Сергей, как теперь вспоминала Тамара, детей хотел всегда. Разговоры поднимал часто. Настя их мягко сворачивала.

В один день он пришёл и сказал, что от него беременна его подруга детства. Собрал вещи и ушёл. Для Насти это было как снег на голову. Но цепляться за мужа она не стала. Развод оформили быстро, без скандалов. Через несколько месяцев у Сергея родился ребёнок, и он зарегистрировал брак с его матерью.

Настя тогда была как в тумане. Обиделась, конечно. Плакала. Переживала. Не могла уложить в голове случившееся. А потом как-то успокоилась. Ну, развелись и развелись. В наше время дело вполне обычное. У Насти квартира, работа, подруги – жизнь продолжалась.

Сергей тем временем стал иногда звонить. Потом попросил разрешения заехать — забрать книги из её квартиры. Приехал. Посидели, поговорили. Вспомнили прошлое.

И с того дня они стали любовниками.

Настя рассказывала это с лёгкой усмешкой, откидывая волосы назад.

— И знаешь, что самое смешное? Мне так хорошо и комфортно никогда не было. Жена его там с младенцем плюхается. Носки стирает, каши варит, ночами не спит. А он ко мне приезжает отдохнуть. И я с этих отношений теперь только сливки снимаю.

— И тебе совсем не жалко жену его с маленьким ребенком?

Она засмеялась.

— Поделом ей. Нечего было в чужую семью лезть… Она, кстати, почувствовала неладное, видимо, забеременела еще раз. Старшему ребенку два с половиной только…

— Ничего себе! И что, второй ребенок будет? А Сергей что говорит?

— Сергей? Ну, он детей любит, – пожала плечами Настя. – Сказал, из семьи не уйдет, пока не вырастит их. Но мне это только на руку. Совершенно не хочу, чтобы он уходил от жены. Пусть она ему котлеты жарит и рубашки стирает, я уже не хочу этим заниматься…

Тамара чувствовала, как внутри всё сжимается. В голове стояла картинка: женщина с маленьким ребёнком, беременная вторым, и этот мужчина, который ездит «отдыхать».

— Настя, но это же… — Тамара подбирала слова. — Ну, как-то нечистоплотно.

— По отношению к кому? — резко спросила Настя. — К ней? Я ей ничего не должна. Она у меня мужа увела, между прочим. Сама виновата. Пусть теперь пожинает.

И в её голосе не было ни сомнений, ни стыда. Только удовлетворение.

Тамара смотрела на подругу и вдруг ясно увидела, как сильно та изменилась. Раньше Настя то и дело жаловалась на мужа — что холодный, что внимания мало, что романтика ушла из отношений и быт заел. А теперь этот же мужчина вдруг стал внимательным, заботливым, щедрым.

Только в статусе чужого мужа.

— Понимаешь, у меня такое ощущение, что сейчас все встало на свои места, – говорит Настя.

Тамара понимала: Насте нужен не столько Сергей, сколько собственное положение. Когда она — не жена, а «праздник». Когда вся рутина, быт, усталость лежат на другой женщине.

— Ты правда считаешь, что это нормально? — спросила Тамара.

Настя посмотрела на неё с лёгким раздражением.

— Том, ты слишком правильная. Жизнь вообще не про «нормально». Я просто взяла своё.

После встречи Тамара шла домой и не могла отделаться от тяжёлого чувства. С одной стороны — Настю предали, бросили. Её боль понятна. И, может, в этом её способ как-то восстановить справедливость.

А с другой — где-то там женщина с ребёнком и животом ходит по квартире, не понимая, почему муж стал холоднее, чаще задерживается, смотрит в телефон.

И Тамара никак не могла решить для себя: сочувствовать подруге или осуждать.

Она понимала, что говорить Насте что-то бесполезно. Та довольна. Смеётся, живёт, как ей удобно, и впервые за много лет чувствует себя счастливой. Но все равно как-то неправильно это.

Как считаете, имеет ли Настя право радоваться, если её радость построена на том, что другая женщина сейчас плачет по ночам?

Комментарии (137)

This comment was minimized by the moderator on the site

На жену бывшего, понятное дело, наплевать. Она прекрасно понимает что такое трахаться с женатыми. Но на фига ггхе нужны шашни с бывшим мужем? Мужиков, что ли больше нет? Дома пусть расслабляется, около своей пузатой шлюпки и ароматного горшка. Не х всяким-разным условия создавать.

Юлия
This comment was minimized by the moderator on the site

Короче, три Б нашли друг друга - за кого там Тамара переживает вообще?

tanushonysh
This comment was minimized by the moderator on the site

Вот-вот)) все прекрасны в этой истории! Прямо "красота среди бегущих, первых нет и отстающих!"

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Очередная любительница залезть в чужую голову излагает свое ценное (нет) мнение.
Откуда подруге-то знать плачет там кто-нибудь по ночам или всех все устраивает.

***
This comment was minimized by the moderator on the site

Ну ГГ и ее бывший два сапога пара, у таких людей просто нет совести. Все в их тройничке чики-пуки, и новая жена такая же, как они, сама забеременела от женатого и сейчас продолдает чпокать деток, чтобы муж был доволен. А муж и рад на стороне свой стручок выгуливать, тем более сторона-то проверенная и сама рада)))

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

А мне бы стрёмно было. Нет, не из-за "вины" перед левой бабой, которая сама влезла в нашу семью. Я бы бывшим мужем побрезговала. Только говно оторвалось, и отплыло подальше, так нет - снова прибилось к Настиному берегу и она его опять подобрала зачем-то. Да и разочаровалась бы я в нём как в человеке: ну ладно, от гг ушёл, так как хотел детей, и то - сначала надо было развестись, затем по подругам детства скакать. Ну хрен с ним - ушёл так ушёл, всякое бывает. Но сейчас он без зазрения совести, имея беременную жену и маленького ребёнка, стручок свой продолжает пристраивать. Повторюсь - на его жену мне бы было наплевать, дело именно в бывшем муже - человек он гнилой. Мне бы такой не нужен был. Если только с одной целью - фото сделать интимные да жене послать, пусть порадуется какой сектор приз на барабане получила. Но там одноразового секса хватило бы для фото. И то, такое не в моём стиле - брезгливость пересилила бы.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

У вас комментарий человека со здоровым отношением к себе и своей жизни.
Большинство же, увы, поддерживают Настю в качестве мстительницы и удобно устроившийся женщины (борщи варить не надо!) , не понимая, что она сама себя гробит этой местью, опять связавшись с тем же самым мудаком.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо!)

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Вообще-то, это мужик опять связался с мудачьем: один раз был женат на ней, но она детей не хотела, второй раз получит максимально некрасивый скандал и трясением трусами перед женой и детьми.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

По тексту "Врачи говорили — проблемы по женской части, нужно лечиться, наблюдаться, настраиваться." Всё прозрачно, он знал, что у жены определённые проблемы со здоровьем. Не все готовы годами лечить бесплодие, принимать кучу препаратов, и мучиться в ожидании полосатого теста.
И так дела не делаются: расставайся с женой, и прыгай по подругам, ищи женщину, которая родит. Не хорошо, подло и не красиво мужик поступил. Тут победителей нет: все люди с гнильцой и непорядочные. Единственное, поведение гг можно ещё с о-о-о-о-очень большой натяжкой оправдать обидой на мужа и разлучницу. Но по мне так мстя у гг ну очень странная: мужик меня предал, но я буду для него праздником, а он для меня. Сама себя закапывает тетка, унижается и не брезгует бм. Я бы по другому отомстила: книги бы его(за которыми по тексту он и приехал к гг) в ближайшую церковь бы отнесла(выбросить книги рука не поднялась, у нас часовня рядом с домом книги принимает), а ему сказала бы, что в помойке его книжульки! Мстя конечно мизерная, но как есть))

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Детский сад какой то....

Вредная тётка
This comment was minimized by the moderator on the site

Так дела не делаются: расставайся с мужем, ищи чайлдфри. Ггшка ровно такую же подлость сделала, ей было удобно не понимать, вот и не понимала.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Не гнилее ггшки. Он не ушёл до детей с подругами? Так и она не развелась, когда он детей захотел.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Возможно и ни гнилее, но по другой причине - что приняла в качестве любовника обратно. А про то, что Настя бесплодная он прекрасно знал. Подобные притягивают подобных. И жена, она же подруга детства, забеременела от женатого, встречалась с ним и ей тоже не было это противно. По мне, так все тут с гнильцой.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

— И тебе совсем не жалко жену его с маленьким ребенком?
- Тамара, иди нахуй.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Немножко не так))))


-Тамара, иди на хуй, без тебя тошно. Как подумаю, что он час назад на жене пыхтел, а сейчас ко мне приполз, чтоб я под него прыгнула и остатки роскоши подобрала, так с души воротит.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Так он половой гигант? А вы удивляетесь, что она с ним кувыркается))

Вредная тётка
This comment was minimized by the moderator on the site

Что ж Вы все пишите мысли своих половых партнерш от секса с Вами))

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

Что ж ты дура-то такая

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

А ты че такой дебил? В детстве часто роняли?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Нету у меня столько партнерш)))
Соответственно и мыслей их я знать не могу.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Совершенно не жаль эту жену «с ребенком и животом». Она что-то никого не жалела, когда трахалась с женатым и беременела от него. Почему теперь ее кто-то должен жалеть?

A
This comment was minimized by the moderator on the site

Анастасии прежде всего для себя нужно чётко осознать(да она и так в курсе. То что в диалоге с подругой она смеётся это просто некая защитная реакция), что она самый обыкновенный спермослив. Да, довольно ухоженный, качественный и внешне привлекательный, но......не особо пригодный для каких то других целей.
Для примера.... случилось мне как то много лет назад посетить один концептуальный ресторанчик. Здесь, в Москве. Там владельцы попытались быть оригинальными. В общем и сам ресторан и посуда с приборами были стилизованы под туалет и туалетные аксессуары. Лично мне как то не зашло это дело. Да и закрылся он, насколько я помню довольно быстро. Не всем комфортно хлебать суп из тарелки в виде унитаза и пить кофе из чашки стилизованной под писсуар. Дикий народ россияне, не поняли веяний моды(и слава богу))))))..
Так и в данной истории. Пользуют Настену сугубо утилитарно ибо больше она ни на что не годна. Я в плане того, что в киношку или кафешку с ней не пойти ибо рискованно. На отдых под пальмы он поедет с женой и детьми. Вот и остаётся экспресс перепих ибо его дома ждут.
Да она даж до звания содержанки не дотягивает, тех то по слухам от и до обеспечивают. А тут все проще. Раз в год телефончик купил, да кран починил. И в твоём распоряжении всегда помытый подмытый, где надо подбритый роскошный спермослив. Работающий по графику 24/7,с учётом особенностей женского организма естественно, но и там все решаемо.
Имеет ли право Настя радоваться? Конечно. Несомненно.
Радоваться, смеяться, рассказывать об этом подругам и тд.И дело тут даже не в той женщине, которая сейчас жена.
Просто по моему мнению эта самая радость сродни радости вышеупомянутых унитаза и писсуара. Да, за Вами тщательно ухаживают, обслуживают, моют и натирают до блеска, вокруг вас всегда запах освежителя....... Да чего уж там, без вас порой человеку ну... очень некомфортно)))). Когда без Вас плохо, к вам бегут сломя голову, ни к одной самой лучшей женщине не бегут с такой скоростью. Одна только беда и проблема. К вам бегут, чтоб в вас насрать и нассать. В самом прямом смысле этого слова ибо снятие сексуального напряжения по сути то же самое отправление естественных надобностей.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Из вашего комментария прочитала первое и последнее предложение. Жаль, что нет комментария Иигоря.

Татьяна
This comment was minimized by the moderator on the site

Ох и загажены у вас мозги. Для вас может быть новость (сочувствие вашей жене), но женщине качественный (!) секс столь же необходим, как и мужчине. Гг там и пишет, что мужчина нужен, почему бы и ни этот, который уже знаком и знает где поцеловать и погладить. Ну и другие приятные мелочи в виде подарков. Опять же всяких платных ремонтников не вызывать. При этом ни претензий собственника, ни требований условных борщей и носков. Учитывая, что любовь у гг явно прошла, оставив лишь здоровый цинизм, то... Паркуа бы и не па? Мужик тут моральное г...., как и его вторая жена, не жалко их ни грамма, использует гг ситуацию в своих интересах, пока есть что использовать, ну и ок. Не она эту историю начала.

Лилия
This comment was minimized by the moderator on the site

Да, здоровой молодой (да и не только молодой) женщине нужен секс не меньше, чем мужчине. Но бм же не последний же хрен на Земле? Мужчины все вымерли и остался только вот этот мужичонка с нефритовым писюном?))
Есть ещё холостые мужчины, разведеные и с ними встречасясь , получаешь прекрасный бонус в виде не замызганного чл..а другой теткой. "Мелочь", а приятно)))

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Я вас умоляю. В возрасте гг так много порядочных холостых мужчин? Порядочных щенками уже разобрали. А разведëнные чем замызганы? Не тëткой, а дядькой что ли?

Лилия
This comment was minimized by the moderator on the site

Тут все говно

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Позвольте... Где это у меня написано что женщине секс не нужен? Тем более качественный. Это Вы сами придумали.
А по поводу бывшего...
Мне вот с помойного ведра совсем не хочется воду пить. А Вам. Даже если это ведро раньше выступало в качестве любимой питьевой кружки.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

В смысле с помойного ведра пить? С этим ведром гг 12 лет прожила. То, что этот самец моральный урод я написала, так и любой другой не лучше. Порядочные женатые мужчины так себя не ведут, не скачут как блохи. Собственно, с момента их развода в чëм бм изменился? Он изменял одной жене, завëл дитя на стороне, с любовницей и не был помойкой? А до развода гг с мужем в постели чем-то иным занимались, не тем, чем сейчас? А любовница из шлюпки превратилась в порядочную даму сразу после замужества?

Лилия
This comment was minimized by the moderator on the site

Ещё раз. По буквам.
К примеру живёт мужик с женой. Гульнул. Все, для нормальной женщины он стал помойным ведром, хоть раньше и был любимым сосудом для питья.
То самое справедливо и в отношении женщины.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Почему с женой? Со шлюхой. По твоей жены логике. Если эта стала шлюхой после развода, то та была ею до свадьбы, а свадьба не святая вода, грехи не снимает

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ещë раз. По буквам. То, о чем вы пишите, это когда были чувства, был родной, а стал... дерь.о. А тут уже нет ничего, может и не было никогда, кстати. Этот самец просто вибратор. Ну вот нужен ей такой девайс. Удобный вибратор с дополнительными функциями. Будет не нужен - выбросит.
И, кстати, вас послушать, так в семьях, где один изменил, а другой простил и пара дальше живëт, детей воспитывает, это помойка.

Лилия
This comment was minimized by the moderator on the site

Согласна. Я поняла, что Вы имеете ввиду. Я думаю любовниками они стали относительно недавно. Сейчас конечно любовь, некая новизна, телефончик и кран починенный. Сейчас Настя себя чувствует на коне. Но все праздники одна, муж с детьми и женой будет, куда-то типа кино - кафе он её и правда не поведёт - рискованно, а развода он не хочет. И постепенно она начнёт понимать, что ей всё - по остаточному принципу, как объедки со стола. Сейчас у бм будет двое детей и больше хлопот с ними появится. А Насте будет всё меньше внимания. И настанет тот день, когда она себя почувствует унизительно. Она уже унизилась, замутв с бм.

Насте гнать ссаными тряпками бм и искать нормального мужчину.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

А чего её жалеть - то? Она же его не любит. Вот если бы она ночами в подушку рыдала, мол, я одна тут, а он там жену обнимает. Тогда - да, жалко. А тут у них паритет. Он её использует в сексуальном плане, она - его в сексуальном, бытовом, немного финансовом...
Влюбится в кого-нибудь, можно бывшего слать с чистой совестью.
Да и сейчас... Захотела гульнуть в клубе с подружками на всю ночь, или , там , на юга прокатится с кем-нибудь - имеет право, свободная женщина... Чем плохо - то?

Наталья
This comment was minimized by the moderator on the site

Так то оно так, конечно.
Просто я считаю, что это бег на месте.
Да и слишком уж явно тут одностороннее использование. Ни разу не обоюдное. К тебе приехали, поплакались, бедами поделились, под шумок трахнули и уехали. И ты знаешь даже куда. Домой, под крылышко жены. К домашним котлеткам, детскому смеху и семейной обстановке. А ты сиди, допивай выдохшееся шампанское и мечтай о лучшем.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

С учётом того, что его и звали потрахаться, все равнозначно. А то что поехал к жене, деткам, котлеткам так это мало кого волнует. Него сделал свое дело - него может уходить. И совершенно не обязательно допивать выдохшееся шампанское. Почему бы не держать бутылку марочного вина?

Юлия
This comment was minimized by the moderator on the site

Да он, вроде, не плачется... и бедами не делится...
Так, мужик - праздник, с цветами и шампанским...
Да и не идиот же он полный, бывшей жене на нынешнюю жаловаться и сочувствия искать

Наталья
This comment was minimized by the moderator on the site

Именно. Сделает фотки и отправит домашним котлеткам и детскому смеху.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Там этого не боятся.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Что за бред я прочитала?
Жена такой же спермоприемник, только, судя по вашей логике, не всегда чистый и готовый к работе))) или он с женой не спит, а детей ей святым духом надуло?

Вредная тётка
This comment was minimized by the moderator on the site

Да почему бред то?
Жена по определению никак не может быть никаким сливом, неужели это не понятно?
Это законная жена со всеми своими правами и обязанностями.
А Настюша - проверенный временем удобный вариант сбросить напряжение. Этакий бесплатный психолог, слушатель, угощатель кофе и тд, половой партнёр и утиратель сопелек.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

С какими правами? На его член? Смешно....... особенно, в контексте истории. Была спермосливом, а как штамп поставила, так сразу добропорядочная матрона и мать семейства))) что штам животворящий делает)))

Вредная тётка
This comment was minimized by the moderator on the site

Так шлюха тогда получается была спермоприемником, когда с женатым путалась, а как залетела и он с женой развелся и на ней женился - так сразу не спермоприемник, а честная да порядочная женщина?)))

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

Не-а не была. Ту он завоевывал, там прикрученный кран и собранный шкаф не пролезут, маловато будет. Там была добыча.
Сомнительная, с моей точки зрения, но добыча однозначно.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Вы где там на фантазировали про то, что он подругу детства как-то там завоевывал? Этого вообще в тексте нет. Пришел к жене, сказал подруга детства от него беременна, ушел к ней. Какие еще завоевания?
И если женатый мужик бабу завоевывает и добивается и она с ним трахается и беременеет, то она уже не шлюха, а приличная женщина, потому что если добивается, то как бы и женат понарошку?

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

А вот тут да. Жена имеет статус, Настя - нет, и ничем кроме развода это не исправить. А "муж на час" не хочет, Настя будет мстить.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ну если речь зашла про аргументы, то все твои строятся на том, что 1. Женское щщщастье возможно только в браке с мужиком 2. Женщине секс не нужен, если она занимается сексом не с мужем (или с тем, кто хочет стать ее мужем), значит, ее используют.
Если на секундочку задуматься над тем, что женщины - это разные люди, со своими взглядами, желаниями, отношением к браку, совместной жизни и сексу, то тогда сразу ясно, что аргументации в твоих словах ровно ноль.
В истории женщина, конечно, обижена на бывшего мужа (что и неудивительно, потому что он поступил с ней как мудак), поэтому она таким образом мстит, заодно, видимо, получая неплохой секс. А мужчина не оч умный, потому что сильно подставляется, бывшая жена в любой момент может разрушить его семейную жизнь, рассказав про его измены нынешней.

Никто не идеален
This comment was minimized by the moderator on the site

Попробую ответить.
Сразу договорюсь, мнение чрезвычайно субъективное.
По пунктам да?
1.Абсолютно убежден что женское счастье без брака с мужчиной не то что прямо вот невозможно. Оно просто не полное. Точно также (даже сильнее) и мужское счастье без жены очень и очень однобокое и неполное.
2.Секс в жизни что женщин что мужчин занимает довольно таки значимое место. Просто у кого больше, а кого то меньше.
В данном случае Настю реально используют. БМ не стал заморачиваться, искать кого-то, добиваться и завоёвывать. Пошёл самым простым путем. Пришёл, поплакал и она тут же ляжки растопырила.
Если задуматься, что женщины с разными взглядами и желаниями, то это несомненно так. Но тут Настюха выглядит ещё непригляднее. Об неё ноги вытерли, а она опять за этот же хрен ухватилась. Настолько умелец БМ в этих делах)? Сомневаюсь.
О мести Настюши бывшему мужу..... Тут вообще поржал. Она на него обижена и поэтому мстит ему... отдаваясь во все дыры))) Хуя се месть))) Глупее только самой трипер подцепить с целью мужа им наградить)
То что мужчина тут умный я и не говорил. А вот то, что Настюша ему жизнь разрушит... Не-а. В тексте абсолютно чётко сказано,что НЖ что-то там прочухала. Но предпочла не разорвать отношения, а ещё раз забеременеть. То есть не пугают её измены мужа.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Мнение ваше субъективное и основано на том, что для мужчины секс это хорошо, а для женщины нечто постыдное. Это видно даже по подбору слов, двое людей занимаются сексом, но только она "спермослив", "ляжки растопырила" и "за тот же хрен ухватилась"; по отношению к мужчине почему-то таких слов не нашлось.
И да, гг вполне может устраивать секс с ним, при этом она за ним не бегала, руки не заламывала, просто согласилась. И как вам выше написали, они друг друга используют в сексуальном плане, она его дополнительно - в бытовом и немного в финансовом. Win-win
Пассаж про неполное счастье без семьи пропущу, потому что если вы до сих пор не поняли, что люди разные, и понятие счастья для каждого свое, то я вам это не смогу объяснить.

Никто не идеален
This comment was minimized by the moderator on the site

А чего это вы сомневаетесь то? Мужская гордость заела?.Может он Асс в интимных делах))

Вредная тётка
This comment was minimized by the moderator on the site

Может и ас.
Но тогда опять справедлива поговорка, где женщину сравнивают с обезьяной, которая не отпускает одну ветку, пока не ухватится за следующую)).Не отпускает даже в том случае, если первая ветка гнилая

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

В браке этого секса часто днем с огнём ищут и не находят.
А вас не смущает, что по результатам такого "счастья" женщины на 20 лет живут дольше?
Всём, наверное, хочется иметь слугу, но почему вы это счастьем зовёте.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Смущает конечно.
А кого это не смутило бы?
Но, насколько мне известно, это не только в РФ проблема. Мужики в мировом масштабе живут меньше женщин в возрастном плане.
А слуга....
Да я своей лебедушке согласен кем угодно быть. Нехай считает меня слугой, рабом и далее по списку. Мне это ни капли не в тягость, а кое когда даж и в помощь)))

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

А вы её осторожно спросите думает она о вас также: что согласна считать себя рабыней, служкой, ковриком под вашими ногами.
И получите ответ "Нет", стопудово так.
Общемировая тенденция да по многим причина, например , из-за лжи про патриархат: женщины сидели дома, пока муж на шахте по 16 часов херачил, и от этого угнетались.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Там места нет, тут отвечу.
Трупы закапывать не приходилось с ней на пару. Признаюсь честно.
Но.... Были моменты за столько то лет)))
Не побежала звонить. И вообще не побежала.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Да куда она побежит от кормухи и наследства?
Вы же всегда были выгодным вариантом. Просто неужели вы реально в таких розовых очках: не убежала женщина, которая живёт на мои деньги. Шок контент

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Чего мне спрашивать то, я и так знаю. Конечно не согласна, я ещё и втык за такой вопрос получу.
А ещё я знаю, что она меня во всех моих начинаниях поддержит(за столько лет не раз доказала).
Тут недавно кто-то писал о разных реакциях жён на известие что муж человека убил. Типа какая в истерику, какая в полицию, какая к папе/маме.
Моя белокрылая хрен куда побежит. И истерить не будет. Моя скажет:"хуле ты расселся тут, бери лопату, пошли труп закапывать, я по мере возможности помогу и на шухере постою".
В этом она вся))).

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Я своему благоверному скажу примерно то же самое: пошли труп прятать)

Птица Войны
This comment was minimized by the moderator on the site

Не выдумываете. Если вы ей не ровня и она это даже показывает, то труп вы закопаете водиночку, пока лебедушка будет ментам звонить.

Вы либо в одной лодке, либо рабчонок на галерах везёт хозяйку. И вы даже понимаете, что всё так.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Статистика для примера в догонку:"По состоянию на 2021–2023 годы, общее число людей старше 90 лет в России составляет около 600–785 тысяч человек. Мужчины составляют лишь небольшую часть этой группы, так как большинство долгожителей — женщины (около 80-85% в возрасте 90+)"
То есть абсолютное большинство женщин, 80-90% закопают своего любимого мужа, и будут жить дальше. Счастье паразитизма на чужой жизни.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Давайте, тогда начнём с её обиды. На что она обижена, если такая сильная/независимая/свободная духом?
Он хотел детей, она не хотела, но разводиться не собиралась, пусть утрется и перетопчется. Он перетоптался.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Обижена она предательство тогда еще мужа. Ему нужно было разводиться и новую женщину искать для семьи с детьми, а не изменять втихую. А сейчас мстит. В любой момент можно все это разорвать при этом прислать фото переписок, подарков теперь уже его жене.

Снежана
This comment was minimized by the moderator on the site

И ей нужно было разводиться, когда он детей захотел. Тут они предали друг друга, а не только он.
Что жене сдаст, тут 100%, ещё и желательно при знакомых.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Она ему не изменяла, он изменял. Если человека что-то не устраивает в браке, он пытается это решить, не получается - разводится и только потом заводит новые отношения.
Ну это так у нормальных людей. Именно поэтому я считаю, что БМ поступил с Настей как мудак.
Если б она говорила ему, что все ок, скоро родим, а сама знала, что это невозможно или тайно пила противозачаточные, то мудаком была бы и она, но в любом случае это не давало бы мужу моральное право изменять.
Изменник любого пола для меня мудак.

Никто не идеален
This comment was minimized by the moderator on the site

Неа, это он вибратор с улучшениями. Использовали и катись к орущим -срущим, к тому что сам выбрал.

Яга
This comment was minimized by the moderator on the site

Обоснуйте, будьте добры.
По мне так человек пришёл, получил удовольствие и ушёл.
Собирай Настена использованные презики и обертки от них, меняй постельное белье, мой чашки из под кофе.
Да и по поводу вибратора с улучшением вопросы есть. Мож и вибратор, а улучшение то где? Она и до этого именно им пользовалась))). Если только с новой женой чему то новому научился в постельных делах))). Но тож вряд-ли.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Ну вообще это текущая шизофрения общества: сильная и независимая? Тогда какой брак, жизнь на мужские деньги, наследство и тд.
Несильная и не независимая? Ну тряпка, дура и чмо.
Выбирайте, не обляпайтесь.

Здесь, если у неё есть деньги, а детей она не любит, то он ей - унитаз, куда она спускает. И обязательно расскажет жене, пусть всем будет весело.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

С чего вы взяли, что жена не знает?:)
У меня уже несколько знакомых пар, где жены в курсе, что у мужей любовницы и спокойно к этому относятся.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Это ли не истинное блядство?)
Чувств нет, есть выгода. Только жена может быть наилучшей блядью, проститутки хотя бы на работе.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Нет, если мужа и жену все устраивает. Как и БДСМ не насилие и членовредительство, если практикуется по обоюдному согласию супругов.
Потому супружество и считается серьезнее и важнее просто отношений и партнёрства, что в настоящем браке муж и жена - это люди гораздо более близкие, чем родня по крови, друзья или даже долговременные партнёры по сексу.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Оно более серьёзное только потому что втроём: муж, жена, и государство. А государство умеет убеждать:тюрьмы, приставы и тд. А не потому что все согласны терпеть.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Спермосливами была твоя мамка-доярка и толстожопая лебедушка до того, как ты ее подобрал. А сейчас в этой роли твоя дочка, потому и бесишься

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Где ж ты, чадо, разглядело что я бешусь)))?
Мне чисто по человечески жаль эту Настю вот и все.
И тебя тоже жаль. Искренне причём. Это насколько ж надо быть узколобым, ограниченным и недалеким существом, чтоб не найти НИ ОДНОГО контраргумента на комментарий. И от этого бессильно захлебнуться желчью и перейти на личности.
Это приблизительно то же самое, как длинной палкой вытащить из клетки у льва его миску, нагадить в неё и соблюдая осторожность, задвинуть миску обратно. А потом, рыдая от восторга, рассказывать всем, как со львом справился и унизил его.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

То есть все Ваши знакомые женщины фригидные, удовольствия от секса по крайней мере с Вами не получали и согласны были потерпеть только с перспективой брака? Соболезную.

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

Удовольствие в сексе зависит от самой женщины, если у нее в голове запрет на секс, даже самый умелый любовник ничего с этими тараканами поделать не сможет.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Эээ, как бы тут помягче сказать, чтоб мне совсем то уж со стыда не провалиться.
Честно говоря я и про жену то собственную не знаю таких вещей. Мож она и фригидная, я хз. Мне сравнивать не с кем, клянусь,у меня кроме неё никого и не было, вот такой я динозавр и ортодокс))))).
Не, если сравнивать с тем чего в порнухе кажут, то она ну пиздец какая фригидная да вдобавок и неумелая, аки Дуся с камвольного комбината)))). Но по сравнению с тамошними мужиками и я щенок сопливый))))).

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Вы не динозавр и не ортодокс, просто кроме жены никто не дал - бывает. Поэтому Вас тут так и удивляет, что женщины тут пишут что оказывается, женщины тоже могут получать удовольствие от секса, а не быть спермоприемником торгуя писей за брак или ништяки.

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

Господи, да это счастье встретить человека ещё в юности и прожить с ним долгую с счастливую жизнь! Я тоже не понимаю людей, для которых сходить на лево как стакан кефира выпить. И не обязательно не изменял, потому что " не дают", а потому что нормальный человек свою счастливую семейную жизнь по пиз..е пустить не хочет ради сомнительной интрижки. Я с мужем 13 лет, и надеюсь что буду с ним до смерти и старости, и изменить для меня - это просто к херам просрать эти счастливые годы, всё обнулить! Да ради чего?! Нет, не родился на Земле такой член.
А способность получать удовольствие от секса зависит от самой женщины и её физиологии.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Естественно никто не дал.
Стремновато как то пятнадцать летнему пацану давать)))). Можно и под статью угодить.

Александр Павлов
This comment was minimized by the moderator on the site

Одна жена 15-летнему дала и не побоялась уголовки?))

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

То есть допустить, что люди всю жизнь друг друга любят и поэтому не бегают изменять и проверять, даст кто-то или нет, это никак? В вашей картине мира не укладывается верность супругов друг другу?

Liza
This comment was minimized by the moderator on the site

А какое отношение к этим людям имеет Сашка какашка павлов? Он старый уродливый идиот, на которого позарилась за всю жизнь одна толстая баба-инвалид. Они от безысходности вместе, а не по любви, и это самый частый случай

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

В моей картине мира не укладываются «мужчины» что-то там вещающие «умное» об отношениях, называя при этом женщин спермоприемниками.

Елена С
This comment was minimized by the moderator on the site

В её картине мира столько фигни, что только диву даешься. Глупая баба, но считает себя умной

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Объясните пожалуйста, что за дебильный стереотип «раз жена, то носки/трусы/борщи на жене»? Если оба работают, то разделить быт - для слабаков?

Сильвер
This comment was minimized by the moderator on the site

В данной истории брошенная женщина от обиды и несправедливости приписывает себе качества, делающие ее в собственных глазах особенной, а сопернице через "грязную" работу отводит место служанки при священном члене:)

Если говорить о таком явлении вообще, то: в России мужчины на вес золота, вообще-то, до сих пор. Потому что размеры страны (и суровый климат на большей ее части) требуют и защиты, и освоения. (Много ли женщин работает на Крайнем Севере на буровых, например)
Поэтому быт и семья много веков традиционно перекладывался на женские плечи, пока мужчины воевали или землю осваивали.
И то, что времена изменились, не значит, что в головах людей изменилась КАРТИНКА этого многовекового распределения ролей.
И когда нужно просто порассуждать или построить воздушные замки, как это делает героиня истории, люди очень часто бессознательно опираются на эти веками создаваемые шаблоны поведения, даже если эти шаблоны устарели.

А в реальной жизни, конечно, все у всех по-разному.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

А может все проще и ничего она себе не приписывает, а просто знает своего мужа)))

Вредная тётка
This comment was minimized by the moderator on the site

Это называется "набивать себе цену": после свадьбы муж без жены умрет от грязных носков/трусов и тд.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

а где при выходе замуж подписывают бумагу о предоставлении носков с ужинами?
а сирожа - очередная падаль. настюхе не влом с эти знамомым бушником трахаться? мало ли у него подруг детства небеременых ещё.

омг
This comment was minimized by the moderator on the site

и неясно, когда этот любитель детей этих самых детей растит, раз постоянно по баьам бегает теоефоны покупать и шкафы чинить.

омг
Комментарии отсутствуют
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Оставить комментарий в качестве ГОСТЯ.
    Но в этом случае Вы не сможете ставить лайки другим комментаторам, а также редактировать или удалять свои комменты.
    Для этого нужно Зарегистрироваться либо, если регистрация уже пройдена, Авторизоваться
    - Sign up or login to your account.
Вложения (0 / 3)
Поделиться вашим местоположением

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru