«Он у моей дочери лучшие годы украл!» — злится Светлана

Просмотров: 3317

Анна вышла с работы и набрала номер сестры:

— Светик, привет! Ну как вы? Новости какие-нибудь есть? Как там Варя, успокоилась?

— Да какое там успокоилась, Ань! – устало вздохнула в трубку сестра Светлана. – Я на нее уже смотреть боюсь. Не спит, не ест ничего, то и дело плачет, когда думает, что я не вижу. Похудела на пять килограмм за месяц, хотя ей и не особо было куда худеть. В чем только душа держится…

— Заеду к вам? Может, вместе растормошим ее как-то. Хватит уже ей хандрить. Подумаешь, с парнем рассталась! Не та причина совсем, чтобы убиваться, тем более в двадцать восемь лет.

— Конечно, Ань, приезжай. Спасибо тебе. Я уже не знаю, что и делать с ней…

— Ладно, Свет, я тогда минут через сорок буду. В метро спускаюсь, тут неудобно разговаривать. Давай, до встречи!

Анна положила телефон в сумку и быстрым шагом направилась к метро. Зашла по пути в кондитерскую, купила маленький тортик к чаю. Племянница Варя такие раньше обожала. Может, и сейчас обрадуется гостинцу, любимое лакомство ее как-то развеселит. Тем более, что калорийная еда Варе не во вред, она всегда была стройняшкой. Особенно сейчас, когда переживает уже второй месяц.

Конечно, она не лежит лицом к стене. Ходит, разговаривает, работает. Но выглядит так, как будто кто-то внутри нее выключил лампочку.

Шесть лет Варя жила с парнем по имени Руслан. Это ее первые и пока единственные в жизни серьезные отношения. Молодые люди снимали двушку в спальном районе, платили пополам, но быт полностью был на ней. Она вставала раньше, готовила завтрак, собирала ему обеды в контейнеры, стирала, гладила рубашки. Вечерами ждала с работы, накрывала на стол. По выходным — уборка, магазин, готовка на несколько дней.

Иногда на первых порах звонила матери, уточняла, как готовить то или иное блюдо.

— Балуешь ты своего Руслана! – усмехалась Анна, когда слышала об этом.

— Ну а как, мы же семья, — говорила Варя.

Семья-то семья, но только неофициальная. Как теперь говорят, гражданский брак. Анна иногда осторожно спрашивала:

— Варь, а он вообще что-то говорит про ЗАГС?

— Да всё нормально, тётя Аня. Просто не время пока.

Про свадьбу они говорили давно. Точнее, Варя говорила. Руслан никогда не отказывался прямо. Но и не соглашался.

— А зачем тебе это надо вообще? Разве тебе сейчас плохо живется? Что изменит штамп? – спрашивал Руслан.

Варя пыталась объяснить, что для нее это важно, Руслан обычно начинал спорить, что после регистрации брака ровно ничего не изменится, а значит, зачем эти лишние телодвижения. Заполнять какие-то документы, ехать в ЗАГС, устраивать, как он говорил, балаган.

— Можно и не устраивать ничего, просто расписаться! – предлагала Варя.

— Мы с тобой и так прекрасно живем, любим друг друга. А брак – не панацея, если посмотреть вокруг. И вообще, давай не будем ругаться на ровном месте.

И Варя отступала. Ждала. Год, второй, третий. Думала: вот ещё немного, он дозреет. Ведь живут же они как муж и жена. Ну не может же человек годами жить с женщиной просто так. Просто он пока еще не готов к решительному шагу.

И вот это «пока» растянулось на шесть лет.

Два месяца назад Руслан вдруг сказал, что им пора расстаться. Спокойно, без скандала.

Это был самый обычный день. Он пришёл пораньше и сказал, что надо поговорить. Варя даже обрадовалась: вдруг наконец… дозрел?

А тут такое: «Мы расстаемся, Варя».

Она тогда подумала, что это шутка. А потом увидела, что он собирает вещи.

Добило её не это. А то, что через пару недель общие знакомые донесли: Руслан уже с другой. И там, вроде как, все серьезно. Чуть ли не о свадьбе уже говорят.

Варвара на съемной квартире оставаться не захотела, переехала к матери, ключи отдала арендодателю. А недавно Руслан позвонил, сказал, что кое-какие вещи Вари остались у него, предложил за ними заехать, или он сам завезет. Видеть его Варя не захотела, попросила съездить за вещами Светлану. Та поехала, и, увидев несостоявшегося зятя, не удержалась.

— Руслан, ну как же так? — спросила она. — Шесть лет с девочкой жил, голову ей морочил. Так разве делается? Не нужна была она тебе — сказал бы сразу.

Он только плечами пожал.

— Я Варе ничего не обещал. Не знаю, чего она там себе придумала.

Сестра рассказывала это с таким возмущением, что у неё руки дрожали.

— Это как — не обещал? Жил в семье! Ел её еду, в чистых рубашках ходил, домой приходил как к жене! Разве в таких случаях надо что-то обещать? Разве само не понятно?

Анна тогда промолчала. Потому что внутри у неё не было такой уверенности.

Да, со стороны всё выглядело как семья. Настоящая. Только без штампа. Но ведь и правда — он не делал предложения. Не назначал дату свадьбы. Не говорил: «Я на тебе женюсь».

Он говорил расплывчато. Удобно. Так, чтобы можно было трактовать по-разному.

А Варя слышала в этом то, что хотела слышать.

Анне было жалко племянницу до слёз. Она помнила, как та светилась рядом с Русланом. Как старалась. Как гордилась их «семьёй». Как говорила: «Он у меня просто не любит бумажную волокиту, но он надёжный. И мы с ним любим друг друга».

И теперь это обернулось пшиком.

— Они начинали жить, когда ей было двадцать два года! – жаловалась Анне сестра. – А сейчас ей двадцать восемь. Он у нее просто украл лучшие годы! Прожила как бесплатная домработница. Можно было ипотеку взять, ребенка родить… да что угодно. А у нее ничего. Вернулась в ту же точку, с которой начала шесть лет назад… А этому Руслану все как с гуся вода. Разве можно так с людьми?

И от этих слов у Анны внутри всё перевернулось. Но и Руслан в ее глазах не злодей. Да, он пользовался Варварой, ему было удобно. Но обманывал ли он? Давал ли обещания, которых не собирался выполнять? Или это Варя виновата, сама достроила все в своей голове?

Анна вспоминала семейные праздники. Руслан всегда был вежливый, спокойный. Не грубил, не хамил. Никогда не изображал из себя безумно влюбленного. Ровный. Удобный. Никаких громких слов. И, возможно, именно это Варя приняла за надёжность.

Сестра же кипела:

— Да как так можно! Это подлость!

Варя тоже уверена, что её предали. Что её использовали. Что у неё украли лучшие годы.

А Руслан, похоже, искренне не понимает, в чём его вина.

Так кто здесь неправ?

Руслан, который «ничего не обещал», но при этом годами жил и пользовался всеми преимуществами семейной жизни?

Или Варя, которая шесть лет жила ожиданием того, чего ей вслух так и не сказали?

Комментарии (76)

This comment was minimized by the moderator on the site

Ну что сейчас сокрушаться? Светлане нужно было с детства внушать дочери, что такое самоуважение, любовь к себе. Что "пробный" брак, который затянулся на 6 лет, это не брак, а профанация. Это не поздно и сейчас ей сказать, если Варя сама не в силах правильные выводы сделать.

Постосукос
This comment was minimized by the moderator on the site

У тебя максимум съёмная однушка, идиот. Что б ты в ином случае делал на этом интернет- аналоге передач "Окна" или "Мужское и женское"? Они для дна и мы все на дне.
-

Что угребище климаксное, завидуешь? Наебри вы рот навоза и плюнь в меня.
А я пока пойду в бассейн свой окунусь.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ну что значит "лучшие годы"?! Лучшие годы, по моему, тогда, когда человек живёт сыто и счастливо. И это не обязательно в 20-25 лет, у кого-то жить и после 40 только начинается, так как предыдущие 20 лет человек вставал на ноги, покупал жильё, строил карьеру и т.д., а в 40 уже смог спокойно выдохнуть. Лучше годы у каждого свои.
Варю конечно по человечески жалко - молодая, глупая, на что-то рассчитывала и надеялась. Но и Руслан по сути не виноват - да, он жил так как ему удобно. Но не его вина, что Варя сама себя не любит и не уважает. На кой хрен пошла в сожительницы, мужика на полный пансион посадила, хату половину оплачивала. Вот зачем ей это? Какой у неё интерес был в сожительстве? Варя не иногородняя, можно и с мамой жить, а деньги копить себе на ипотеку. С Русланом просто встречаться и всё. Сама девочка себя закопала.
Р. С. Варя как раз сама сейчас у себя ворует - время, проводя его за переживаниями и страданиями.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

И как там с своим жельем сейчас у населения, с карьерой?
Пиздеть не мешки ворочать.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Я понимаю, что сейчас праздник, а у вас дефицит общения и вам одиноко и скучно, но может хватит уже бухать, Время!

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

ты так не нервничай, не правь тексты бедолага. давай продолжим тебя позорить.
-
К примеру твоё некорректное сравнение по родителям -неплательщикам алиментов, отцам и матерям.
-

Итак были приведены цифры, официально статистики. В ответ - очевидно. Очевидно что ты нассать в уши всем хочешь про маргинальность. Твоих данных вообще нет.

Пойдем попроще для твоих мозгов.
Расскажи почему среди тех кто обязан платить алименты мужчин в 9 раз больше женщин?
Ну и заодно сходи там в интернеты просветись и расскажи, по закону у нас равный выбор или перекос в сторону жещин при определении местажительства ребенка?
А по решениям судов перекос в чью сторону женщин или мужчин при выборе с кем останется ребенок?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Нет, просто иду палкой тыкать в серпентарий. Одно из самых тупых существ здесь которое ещё и пытается что-то побулькать это ты. И при этом очень хочешь показать как всё знаешь и умеешь. Вот подгорает аж. А мне довольно приятно тыкать палочкой и смотреть на тупенькие рефлексы и полное незнание. Это очень веселит.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ты не провокатор)) не льсти себе, провокаторы пишут тоньше и остроумнее, а ты обиженное на жизнь создание-ни ума, ни фантазии))) тебя самого бомбит вот ты до нормальных людей и докапываешься, оставляя свои высеры под каждым комментарием. В реальной жизни так к людям не попристаешь, остаётся только в интернете обсирать всех. Сочувствую таким ущербным. Радует, что большинство комментаторов тут адекватные люди.

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Как ты пытаешься сохранить лицо. Не сливайся, держись. Понимаю что жопа у тебя подгорела, но соберись и ответь.
Есть ли закон о приоритете женщины при решении кому отдать ребенка?
Сколько процентов решений по детям в пользу женщин выносят?

Ты можешь хоть обделаться под себя, но этих цифр и данных ты не приведешь.
Просто как только ты их приведешь, сразу посыпется твой рассказ как ты знаешь цифры по алиментам и почему они такие.

И кто сказал что я провокатор.
Мне просто нравится в такой гадюшник палкой тыкать. Смотреть какие реакции. Такое у меня хобби, которое потом помогает в жизни.
Вот тебя, убогое ты создание мужененавитница, встретил.
Жду пока ты сольешься с разговора.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Ты, оскорбляя людей в интернете свои какие-то потребности закрываешь. Не буду тебя в ответ оскорблять, жизнь я вижу и так по тебе проехала самосвалом

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Вопрос твой изначально был такой - сколько процентов мужчин не платит алименты,сколько процентов женщин?
-

ну ты же не можешь без передергивании. но тут мы тебя осадим.
Цитата от меня:
Как вы женщины детей любите видно по неуплате алиментов. Вон статистика открыта. Сколько процентов мужчин не платит а сколько процентов женщин?
Даю статистику.
Среди 2млн кто должен платить примерно 1.8млн мужчин, 200тыс женщин.
У мужчин не платят примерно 13 процентов. У женщин примерно 35 процентов. А по экспертным оценкам не платит примерно каждая вторая. Это 50%.
Разберём ситуацию что теперь напополам суды стали отдавать детей. А не как принято изымать из семьи не глядя ни на что. То есть по 1млн мужчин и женщин.
Сейчас 234 тыс мужчин, 100 тыс женщин не платит.
Будет 130 тыс мужчин, 500 тыс женщин.

Вот и вся ваша любовь к детям. Цифры не лгут.

Так что там по поводу любви женщин к детям? Сколько там не платило бы женщин если бы отдавали поровну детей и одной половине и второй?

Естественно, чаще всего место жительства ребёнка определяется с матерью, так как причины развода часто: алкоголизм, рукоприкладство, измены.
-
Пиздешь. Ни единого доказательства у тебя нет. По данным оценок раньше почти 100% отдавали женщинам из-за теток в судах. В последнее время стало меняться. И то для этого потребовалось решение верховного суда от мая 2024
Цитата:
7. Споры об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей суд должен разрешать в соответствии с принципом равенства прав родителей и с обязательным учетом мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, его отношения к каждому из родителей (матери, отцу), другим родственникам, которых ребенок относит к своей семье, руководствуясь исключительно интересами ребенка.

С какой стати принцип равенства верховный суд должен отдельно указать? У нас по закону все равны.

А новой феи чужие дети не нужны
-
Ещё один бездоказательный пиздежь.

Как большинству мужиков дети не нужны на пмж, как бы они не возмущались, что их обделяют.
-
Ещё один неподтвержденный пиздежь.

На этом сайте даже часто задают вопрос"а если отец не захочет взять ребёнка?" , то есть отец вполне себе может отказаться это сделать и никто в него камень ни кинет, а мать съели бы с потрохами.
-
То есть вы бабьё между собой на это сайте делаете какие-то выводы без статистики? Молодец, ты ещё более ограниченное чем я думал.

Историй, когда отец отдаёт ребёнка в детдом, когда мать умирает - предостаточно.
-
Статистика есть по этому поводу и обратно с женской стороны?

И очередное блаблабла.

Так продолжим вопросы от который ты пытаешься выкрутиться.

Есть приоритет в законе одного из родителей при определении места жительства детей?
Почему верховный суд отдельно обращает внимание на равенство при судебных решениях в этим вопросах?
Какой процент решений судов в пользу женщин при определении с кем останется ребенок?
Какой процент неплательщиков алиментов среди мужчин и женщин?
Сколько в количественном виде людей не платят алименты в разбивке мужчин и женщин?
Если суды начнут отдавать детей поровну мужчинам и женщинам сколько станет в количественном отношении неплательщиков алиментов?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Вопрос твой изначально был такой - сколько процентов мужчин не платит алименты,сколько процентов женщин?
Ответ: По данным на октябрь 2025 года, в реестре злостных неплательщиков алиментов в России мужчины составляют большинство. В реестре числилось более 300 тысяч должников, из них свыше 240 тысяч — мужчины, а около 69 тысяч — женщины.

Естественно, чаще всего место жительства ребёнка определяется с матерью, так как причины развода часто: алкоголизм, рукоприкладство, измены. А новой феи чужие дети не нужны. Как большинству мужиков дети не нужны на пмж, как бы они не возмущались, что их обделяют. Сами себя зарекомендовали. На этом сайте даже часто задают вопрос"а если отец не захочет взять ребёнка?" , то есть отец вполне себе может отказаться это сделать и никто в него камень ни кинет, а мать съели бы с потрохами. Историй, когда отец отдаёт ребёнка в детдом, когда мать умирает - предостаточно. Ему же работать надо. Я много знаю матерей- одиночек, а вот отцов только двоих - у одного мать дочку вырастила, у другой родители развелись, когда она уже подростком была. Сама убирает квартиру и отцу готовит. У меня две подруги в разводе, так как под копирку - просят когда отцов взять детей на выходные, тем не когда или берут, и на следующий день звонят "забери". Есть порядочные мужчины, но их мало, в основном мужикам дети не нужны, в лучшем случае на выходные. Это в самом лучшем случае. Так что не надо лить в уши про бедных и несчастных мужиков.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Не каждый коментарий мой, Катя. Отвалите уже

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Я думаю сегодня вы явно перебрали

Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад пользователем ЕкатеринаЯ ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Бухаешь тут явно ты.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Нет, я на работе)

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

У вас всегда столько орфографических ошибок... Почему вы так неграмотно пишете?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

"А если вы влюбитесь по-настоящему в такую нищебродку.
Бывает, что из-за несчастной любви люди даже счеты с жизнью сводят. Тут уж не до имущественных вопросов"

То есть она будет шлюхой, которую можно купить за квартиру и дешевле, просто надо поторговаться. Что сказать то хотели?
Бывает печально любить проституток, да.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Похоже, вы имели дела только со шлюхами, отсюда такая озлобленность. А сказать я хотела, что не все женщины продаются за ваши квартиры и недостроенный дом. Тем более, как тут правильно написали, они скорее всего только в ваших фантазиях. Я тоже могу написать, что у меня белоснежная яхта на причале, да кто ж мне поверит. Так что я предпочитаю не врать. Нет у меня яхты.

Инна
This comment was minimized by the moderator on the site

Причем тут дела со шлюхами. Логику ищу. Вы сообщаете, что можно влюбиться, но объект влюбленности будет согласен только через загс, через возможность распила имущества. Значит ей мужчина то не нужен, она ищет выгоду, как таких женщин зовут?

"не все женщины продаются за ваши квартиры и недостроенный дом" - тогда нет, это нет и ничего деньгами не изменить.

Логику, найдите логику в том что пытаетесь сказать.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Где б такого же дурака найти, что б готовил, убирал, гладил за обещания светлого будущего. Я даже буду согласна на какой-то там «пополам.» Но в идеале конечно, со своей просторной жилплощадью.

Dera
This comment was minimized by the moderator on the site

Тут были твои комментарии что выбираешь ты только богатого. На остальных даже не смотришь. А сейчас пошло про напополам. Кого обмануть пытаешься?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Давно известно, что мужчина ценит только ту женщину, которую боится потерять. А, что тут? Шесть лет позорного сожительства, обслуга во всех смыслах и каждый день ждёт, когда её позовут замуж. Так себя унижать. Вроде ты какая-то недоженщина, для сожительства пойдет, а в жены, да ни в жисть.
Русланчик, конечно ещё тот упырь. Ну, сказал бы, жениться не буду, дальше твоё решение. Но он не скажет, иначе где ещё найдет такую дурынду.
Если мужчина не сделал предложение в течении года, значит не сделает никогда, тоже старая истина. И нечего тратить на него свою единственную жизнь.
Кстати, свадебная индустрия в глубоком кризисе по всей стране. Времена такие, что многие не хотят заводить семью.

Инна
This comment was minimized by the moderator on the site

А так мы сейчас услышим как штамп в паспорте гарантия от непотери женщины?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Понятно, что никакой штамп не удержит мужа. Но я за законный брак, потому что он защищает женщину в имущественных делах.
Допустим наши герои поженились. И вдруг Руся внезапно помер, завещания не оставил. Несмотря, что жилье добрачное, Варя унаследует половину, оставшуюся половину разделят между всеми наследникам первой очереди и Варя в том числе. Если других наследников нет, то Варя получит всё. Сожительница, если нет завещания, с вещами на выход. Проще решить вопрос с алиментами, отцовством, да много чего.
Единственное, я против законного брака, когда "молодым" уже за 60. Тут надо думать, что вы оставите детям, а вам и в сожительстве неплохо. Но конечно если у кого-то из "молодых" к 60 годам жопа голая, то они будут настаивать на браке.

Инна
This comment was minimized by the moderator on the site

Что мешает сожительнице купленное за ее деньги оформлять на себя? И тогда если она помрет, то сожитель тоже ничего не унаследует.

Юлия
This comment was minimized by the moderator on the site

Половину добрачного жилья твоя дура Варя не унаследует, не мечтай, захребетница.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

А то есть по жену не слова.
Муцжа мол штамп не удержит а жену удержит. Особенно это ухаахйно выглядит когда большинство разводов иницирует женщина. И это она на другие буи хочет сходить.
И защита в имущественных делах в переводе на нормальный язык означает - отпилить активы у мужа и шантажировать ребенком на алименты.
То есть совсем не нужно вменяемому человеку который своим трудом это заработал. Для нормальных отношений можно и завещание составить. Но охота же у ещё живого муженька отпилить, так, да?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Когда жена инициирует развод, она не коллекцию любовников собрать хочет, а выжить, не быть убитой на собственной кухне за недосоленный суп.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Серьезно? Других поводов для развода нет? Только если да свою жизнь боится? А если просто с мужем больше жить не хочет, то тогда как?

Юлия
This comment was minimized by the moderator on the site

И ещё одна пи..болка ничего не сможет привести из аргументов. Не надо свои потрахушки на стороне выдавать за хочет выжить

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

"В 2019 году в семейно-бытовых конфликтах погибло 715 человек, из которых 472 — мужчины, 243 — женщины."

Бедолага, не убитой да?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Я пропустила, что они на съеме жили. Но главное, что в браке женщина куда больше защищена. Все мы видели примеры, когда живут в сожительстве всю жизнь, а потом дети-наследники выгоняют того, кто пережил.

Инна
This comment was minimized by the moderator on the site

Всё верно говорите: брак-это легальная возможность женщины хапнуть активы мужчины, даже не вложив ни копейки. И всё. Больше никакой обоснованной причины похода в загс не существует. Буквально.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Особенно на эту тему любят повопить мужчинки, у которых из имущества засаленный диван. У обеспеченных есть деньги на юриста

Алеся
This comment was minimized by the moderator on the site

Екатерина, так ты и не пизди. Ты даже с цифрами разобраться не можешь что тебе пишут а уже видишь кто там по интернету что имеет.

О, а вот Алесья. Которая лучше знает за 14 лет замужества как лежат мужики на диванах. ЧТо очевидно возможно только если она по хуям скачет. Алеся, ты так не пались то перед всеми. А то муж может не одобрить твои пососаки.

Инна, это невозможно. Это простая химия. Которая может давиться мозгом. Если не может это уже какое-то заболевание. Большинство людишек вокруг ничего из себя не представляет. А лица женского пола сейчас особо передутые в попу. Профессионалки выходят дешевле.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Это у тебя и с цифрами проблемы, тебе удобно приводить статистику, где если посмотреть не поверхностно только на цифры, а глубже, становится ясно , что не всё так линейно. К примеру твоё некорректное сравнение по родителям -неплательщикам алиментов, отцам и матерям. Ясно же, что если мать не проживает с ребёнком и не платит алименты, то там явно маргиналка. А отцов - алиментщиков, вполне благополучных граждан очень много. Поэтому тебе очень приятно и удобно пялиться на голые цифры, не обращать внимания на некоторые отступления, которые тоже присутствуют в любой статистике. И с логикой у тебя проблемы, и с дифинициями, да много с чем)))

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

Мы все видим как юристы помогают с нашими людоедскими законами. Жена Бивол прямо из последних примеров. редкостная мерзость.
Ну а орать про засаленые деваны могут только бабищи что даже себе кофе оплатить не могут.
Мне вот лениво таким бомжихам подавать. Несколько квартир и дом достраиваю. Зачем мне такая как ты нищебродка помоечная?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Пиздеть - не мешки ворочать

ЕкатеринаЯ
This comment was minimized by the moderator on the site

А причём тут я? Я замужем 14 лет и в диванных мечтателях не нуждаюсь. Дом из лего он строит, ага ))

Алеся
This comment was minimized by the moderator on the site

У тебя максимум съёмная однушка, идиот. Что б ты в ином случае делал на этом интернет- аналоге передач "Окна" или "Мужское и женское"? Они для дна и мы все на дне.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

А если вы влюбитесь по-настоящему в такую нищебродку. В жизни чего только ни бывает, судьба иногда любит посмеяться. И будете готовы отдать ей все квартиры и даже недостроенный дом.? Что делать-то будете?
Бывает, что из-за несчастной любви люди даже счеты с жизнью сводят. Тут уж не до имущественных вопросов.

Инна
This comment was minimized by the moderator on the site

Все ценят то что боятся потерять. Женщины тоже.
Здесь больше всего проблем от матери, которая устроила цирк "в 27 лет лучшие годы прошли", "ты убирала в доме, где жила - бесплатно ".

Мужик мог побежать от перспективы слушать такой бред постоянно.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Даже если бы мать была немая от природы, Русланчик всё равно бы не женился. Потому что не хотел.

Инна
This comment was minimized by the moderator on the site

и он полностью прав. Никаких выгод штамп ему не дает, дочь ггшки уже вся пятнами идет, потому что терпит. Ему действительно лучше расстаться и жениться нормально, без этого груза терпения, обид и ожиданий.

Раньше брак давал мужчине союзницу, работницу в дом, детей, которые также были ему подспорьем, род, семья, все дела.
Сейчас он становится официально должником перед всеми. Ну надо быть дебилом для такого выбора.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

ведь если бы девочка взамуже была за этим русланом, он бы, конечно, на другую девочку не посмотрел ни за что и "мы расстаёмся" не сказал.

омг
This comment was minimized by the moderator on the site

Если человек спрашивает "когда в загс" - бегите от этого человека в закат двести в час, высоко поднимая колени. Ибо этот человек либо непроходимая дура либо хитровыебанная мразь. Представители запрещенной в России организации по всему миру за легализацию однополых браков, за этот пресловутый штамп убиваются насмерть! Петиции пишут, парады устраивают, пизды от гомофобов вылавливают. Потому что даже лесбиянки знают - штамп изменит дохуя чего.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Так он ниже появился, с женской логикой. И возможно там только имя мужское, интернет всё таки.
Но даже если внизу яйки там и болтаются то это ошибка. Подбросили ему.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Именно. Ждем аплодисментов как для куколдика Игореши. Будет хоть одна, которая подпишется под таким самохарканием?

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Так здесь кубло змеиное кроме единичных экземпляров.
Никто не подпишется. Вот трахаться на стороне с словами разлюбила это пожалуйста. Не работать с словами муж должен обеспечивать это всегда. Утаскивать ребенка и его использовать как средство шантажа это как здрасьте. Распилить имущество к которому не имеешь отношение - всегда.
А плюсы за нормальное мнение, да ни за что.
Что то кстати пропали местные гадюки которые всё на тему педо переводили. Вот уж непаханное поле. Взять мелкого ребенка от подружки, привести домой. А потом сказать или идём в загс или будет заявление. Это как раз в местном духе.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Девица упорно не хотела слышать во всех разговорах парня простую фразу "не хочу жениться на тебе". Руслан поступил непорядочно, не сказав это открытым текстом, но и у Ани не понятно что в голове, если за 6 лет до неё не дошло, что она бесплатная домохозяйка и партнёр а сексе, но не жена и любимый человек

Лилит
This comment was minimized by the moderator on the site

Ай все стандартно... Точь в точь так же было.. Но мы расстались через 2,5 года.
И всего через месяц он уже с другой и даже поженились через полгода.. И ребёнка родили...
Когда узнала, тоже было дико обидно, ну чем я хуже её..
Но слава богу и я через год своего мужа встретила, уже 12лет вместе живем
А девушке, просто постараться это пережить, все пройдёт))

Анастасия
Комментарии отсутствуют
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Оставить комментарий в качестве ГОСТЯ.
    Но в этом случае Вы не сможете ставить лайки другим комментаторам, а также редактировать или удалять свои комменты.
    Для этого нужно Зарегистрироваться либо, если регистрация уже пройдена, Авторизоваться
    - Sign up or login to your account.
Вложения (0 / 3)
Поделиться вашим местоположением

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru